Startnummer Lauf Name Vorname Jahrgang (JJJJ) Geschlecht Verein
930 Schülerlauf Basta Letizia 2012 w Die Nachtsterne
900 Schülerlauf Bogatzki Julius 2008 m LTC Mutterstadt
901 Schülerlauf Bogatzki Marta 2011 w LTC Mutterstadt
902 Schülerlauf Brand Florentin 2012 m Rheinzabern
903 Schülerlauf Bretz Rebecca 2011 w LTC Mutterstadt
904 Schülerlauf Bruncke Holly 2011 w United Runners of Pfalz
939 Schülerlauf Creutziger Julian 2012 m DJK SV Phönix Schifferstadt
938 Schülerlauf Creutziger Simon 2010 m DJK SV Phönix Schifferstadt
941 Schülerlauf Gómez Eschment Mayán 2010 m
936 Schülerlauf Hampel Fabian 2012 m LTC Mutterstadt
937 Schülerlauf Hampel Madelaine 2010 w LTC Mutterstadt
905 Schülerlauf Hauck Samuel 2008 m LTC Mutterstadt
906 Schülerlauf Hein Simon 2008 m Dany Dance Center / LG MuLi
931 Schülerlauf Incognito Alicia 2008 w Die Nachtsterne
908 Schülerlauf Lehmann Emma 2011 w
909 Schülerlauf Lehmann Nila 2007 w
910 Schülerlauf Mayson Joshua 2009 m LTC Mutterstadt
911 Schülerlauf Nahrwold Jan 2013 m LTC Mutterstadt
912 Schülerlauf Orzen Malin 2008 w
913 Schülerlauf Pfannebecker Maximilian 2010 m LTC Mutterstadt
933 Schülerlauf Reh Bjarne 2010 m
914 Schülerlauf Reinhard Silas 2009 m LTC Mutterstadt
940 Schülerlauf Sandor Noah 2006 m Ludwigshafener SV 07
935 Schülerlauf Schmidberger Maya 2013 w TSG Maxdorf
934 Schülerlauf Schmidberger Sophia 2012 w TSG Maxdorf
915 Schülerlauf Schwarz Caroline 2011 w LTC Mutterstadt
916 Schülerlauf Schwarz Christina 2012 w LTC Mutterstadt
943 Schülerlauf Schwarz Kevin 2008 m AS Sport
944 Schülerlauf Schwarz Liliana 2005 w AS Sport
942 Schülerlauf Seifert Jannis 2008 m DJK Feudenheim
917 Schülerlauf Spoor Fabian 2015 m LTC Mutterstadt
918 Schülerlauf Spoor Felix 2013 m LTC Mutterstadt
919 Schülerlauf Teschner Pia 2008 w
920 Schülerlauf Unterländer Lars 2009 m LTC Mutterstadt
921 Schülerlauf Unterländer Nele 2012 w LTC Mutterstadt
922 Schülerlauf Vetter Jan 2011 m Pocket Rocket Runner
923 Schülerlauf Welle Elias 2013 m LTC Mutterstadt
924 Schülerlauf Wendt Jonathan 2010 m
925 Schülerlauf Wendt Marlene 2011 w
929 Schülerlauf Yamato Taiga 2010 m
927 Schülerlauf Zech Lukas 2009 m Laura Schlosser Fitnesstraining
928 Schülerlauf Zech Miriam 2011 w Laura Schlosser Fitnesstraining
926 Schülerlauf Zorn Marlon-Luca 2009 m Sandbox Warriors eV







800 Jedermann Acar Mehmet 1988 m Dany Dance Center / LG MuLi
839 Jedermann Bayer Markus 1978 m LT Rheinhessen-Pfalz
801 Jedermann Blitzke Kathrin 1974 w
802 Jedermann Bretz Birte 1980 w LTC Mutterstadt
803 Jedermann Bretz Daniel 2009 m LTC Mutterstadt
804 Jedermann Bretz Frederrick 2009 m LTC Mutterstadt
829 Jedermann Burkhardt Werner 1956 m LT Rheinhessen-Pfalz
845 Jedermann Creutziger Christine 1981 w Laura Schlosser Fitnesstraining
837 Jedermann De Luca Mandy 1985 w TSG Mutterstadt
838 Jedermann Dörr Thomas 1982 m
842 Jedermann Ernst Josefine 1951 w TV Bad Bergzabern
805 Jedermann Götten Moritz 2007 m TV im ASV Landau
847 Jedermann Gruber Alexandra 1968 w Dany Dance Center
806 Jedermann Hein Matthias 1981 m Dany Dance Center / LG MuLi
827 Jedermann Held Oskar 1947 m LT Rheinhessen-Pfalz
828 Jedermann Held Ulla 1962 w LT Rheinhessen-Pfalz
846 Jedermann Höfer Alexander 1971 m Animus Klub e.V.
807 Jedermann Hörstmann Maike 1986 w
836 Jedermann König Stefan 1969 m LT Rheinhessen-Pfalz
808 Jedermann Kujawa Marta 1986 w
809 Jedermann Meißner Daniel 1983 m United Runners of Pfalz
810 Jedermann Metzger Stefan 1972 m
834 Jedermann Mutter Sabrina 1995 w LTC Mutterstadt
833 Jedermann Nahrwold Jörg 1975 m LTC Mutterstadt
841 Jedermann Nebel Michael 1978 m PIH Frankenthal
840 Jedermann Remmers Claudia 1971 w TV Edingen
811 Jedermann Roßmann Leonie 1996 w
812 Jedermann Schmidet-Hörstmann Lukas 1984 m
813 Jedermann Schreiner Cassandra 2000 w
814 Jedermann Schreiner Irmgard 1973 w
815 Jedermann Schwarz Nancy 1984 w TSG Mutterstadt
848 Jedermann Seubert Antje 1968 w LG MuLi
816 Jedermann Spandau Charlotte
w
817 Jedermann Spandau Dietrich
m
818 Jedermann Spandau Elias
m
819 Jedermann Spandau Lukas
m
820 Jedermann Städtefeld Andy 1984 m United Runners of Pfalz
821 Jedermann Steinmüller Jan 1996 m
830 Jedermann Tekin Erkan 1975 m
822 Jedermann Teschner Sonja 1975 w
844 Jedermann Tirech Lahouari 1963 m ABC Ludwigshafen
823 Jedermann Überrück Markus 1975 m LG MuLi
824 Jedermann Unterländer Markus 1980 m LTC Mutterstadt
843 Jedermann Unterländer Ramona 1978 w LTC Mutterstadt
825 Jedermann Vetter Jörg 1979 m Pocket Rocket Runner
826 Jedermann Vetter Sandra 1980 w Pocket Rocket Runner
835 Jedermann Yamato Hiroyuki 1972 m
831 Jedermann Zech Joachim 1972 m Laura Schlosser Fitnesstraining
832 Jedermann Zech Sandra 1981 w Laura Schlosser Fitnesstraining







2 Hauptlauf Adams Stefan 1979 m TTC Lampertheim
3 Hauptlauf Adolf Jürgen 1968 m TV Dielheim
4 Hauptlauf Adolf Marlene 2002 w SG Walldorf Astoria
5 Hauptlauf Altmann Volker 1954 m Run 4 Fun Mannheim
168 Hauptlauf Anthoni Christoph 2002 m TSG Maxdorf
258 Hauptlauf Arnold Uwe 1966 m 1. FCK
6 Hauptlauf Arnoldy Achim 1976 m Stimmel-Sports eV
7 Hauptlauf Atasay Tahir 1978 m
206 Hauptlauf Balthesen Tobias 1977 m TSG 78 Heidelberg
257 Hauptlauf Baron Philipp 2002 m LG Region Karlsruhe
8 Hauptlauf Bartosch Angelika 1962 w Skiclub Heddesheim
9 Hauptlauf Bauer Timo 1971 m Omnia Fazit Voluntas
10 Hauptlauf Baumann Alois 1962 m DJK Käfertal-Waldhof
237 Hauptlauf Bausch Heidrun 1961 w TV Rheinau Lauftreff
217 Hauptlauf Bausch Saskia 1998 w MTG Mannheim
247 Hauptlauf Bayer Markus 1978 m LT Rheinhessen-Pfalz
11 Hauptlauf Behrens Frank 1972 m Asphaltcowboys
12 Hauptlauf Beller Stefan 1985 m
13 Hauptlauf Bentz Hans-Jürgen 1946 m LT Rheinhessen-Pfalz
166 Hauptlauf Bernhard Isabella 1966 w TSG Maxdorf
169 Hauptlauf Besch Werner 1951 m TSG Maxdorf
14 Hauptlauf Bieneck Johanna 1981 w
15 Hauptlauf Birkle Bernhard 1962 m ASV Harthausen
221 Hauptlauf Bless Markus 1964 m LT Rheinhessen-Pfalz
16 Hauptlauf Bleul Jasmin 1982 w
17 Hauptlauf Böhm Oliver 1976 m
186 Hauptlauf Böhn Roland 1970 m TSG Maxdorf
18 Hauptlauf Bohne Stefan 1983 m SKV Sandhofen
244 Hauptlauf Brandt Martin 1987 m Pocket Rocket Runner
19 Hauptlauf Braun Wolfgang 1966 m
20 Hauptlauf Bredologos Jonathan 2001 m
195 Hauptlauf Breiner Jerome 1982 m SVF Ludwigshafen
203 Hauptlauf Breiner Kurt 1953 m Iggelheim
21 Hauptlauf Brendt Sabine 1985 w
22 Hauptlauf Bretschneider Petra 1972 w
23 Hauptlauf Bretz Michael 1978 m LTC Mutterstadt
24 Hauptlauf Bruncke Jacky 1997 w United Runners of Pfalz
25 Hauptlauf Bruncke Tanja 1979 w United Runners of Pfalz
27 Hauptlauf Buckel Holger 1971 m
28 Hauptlauf Buntinx Robert 1968 m
29 Hauptlauf Burkhardt Werner 1956 m LT Rheinhessen-Pfalz
197 Hauptlauf Courtois Charleen 1978 w TG 04 Limburgerhof
196 Hauptlauf Courtois Thorkel 2007 m TG 04 Limburgerhof
241 Hauptlauf Creutziger Martin 1980 m
198 Hauptlauf Dammköhler Enrico 1973 m Spiridon Mannheim
30 Hauptlauf Dasch Elisabeth 1989 w
245 Hauptlauf Däschle Simon 1989 m TSG 78 Heidelberg
31 Hauptlauf Debus Jörg 1967 m Team rnv
190 Hauptlauf Dehaut Thomas 1963 m LLG Landstuhl
178 Hauptlauf Deiß Jens 1984 m TSG Maxdorf
32 Hauptlauf Dimitrakopoulos Christos 1967 m
164 Hauptlauf Domogala Andrzej 1967 m Mannheim
225 Hauptlauf Dupont Armand 2002 m
33 Hauptlauf Eckhardt Lara Elea 1999 w LAC Frankenthal
259 Hauptlauf Eder Edgar 1961 m
34 Hauptlauf Edinger Franz 1956 m LG MuLi
35 Hauptlauf Egri Kadir 1968 m Team rnv
36 Hauptlauf Eichert Ulrich 1959 m Team rnv
37 Hauptlauf Engmann Sven 1975 m
38 Hauptlauf Erben Klaus 1977 m United Runners of Pfalz
192 Hauptlauf Erbsland Marianne 1956 w LC DJK Mannheim
39 Hauptlauf Erkelenz Eva 1973 w Stimmel-Sports Team by LEHVOSS Group
40 Hauptlauf Exner Holger 1982 m Engelhorn Sports Team
41 Hauptlauf Felber Jutta 1971 w TuS Oggersheim
177 Hauptlauf Felsch Michaela 1983 w TSG Maxdorf
194 Hauptlauf Fetzer Detlef 1971 m Sandbox Warriors eV
42 Hauptlauf Fleischer Katrin 1977 w Shoe4Africa
182 Hauptlauf Frank Dieter 1956 m TSG Maxdorf
67 Hauptlauf Friedrich Sabine 1966 w LG MuLi
216 Hauptlauf Friedrich Volker 1966 m LG MuLi
43 Hauptlauf Frisch Lisa 1995 w SV 98/07 Seckenheim
44 Hauptlauf Fritzius Hans 1964 m
45 Hauptlauf Fröhlich Ralf 1966 m
46 Hauptlauf Früh Marie-Charlotte 1982 w
226 Hauptlauf Fursa Ruslan 1972 m TV Rheinau 1893
163 Hauptlauf Gabriel Michael 1965 m LG MuLi
47 Hauptlauf Gapp Manfred 1971 m
255 Hauptlauf Gass Annette 1968 w Die Jerzener
256 Hauptlauf Gass Markus 1965 m Die Jerzener
48 Hauptlauf Gehlert Claus 1974 m TSG Eisenberg
49 Hauptlauf Geiselhart Mirko 1967 m
231 Hauptlauf Gerlinger Andrea 1977 w
230 Hauptlauf Gerlinger Hannes 2007 m
229 Hauptlauf Gerlinger Wolfgang 1971 m
50 Hauptlauf Gesche Thomas 1966 m LG MuLi
51 Hauptlauf Gesche Tina 1973 w LG MuLi
52 Hauptlauf Giering Annett 1968 w SG Stern Mannheim
53 Hauptlauf Gmeiner Daniel 1951 m
54 Hauptlauf Gmeiner Wolfgang 1958 m
233 Hauptlauf Göbel Andreas 1966 m Lokomotive Oppau
55 Hauptlauf Göhring Heinz 1946 m LT Hemsbach
158 Hauptlauf Golla Malte 2000 m Jbo-runners
157 Hauptlauf Golla Silke 1975 w Jbo-runners
56 Hauptlauf Gölz Rosemarie 1954 w Woinemer Runners
57 Hauptlauf Gottermeier Silvia 1957 w Marathon-Team Ketsch
58 Hauptlauf Graf Sabine 1988 w LG MuLi
60 Hauptlauf Gstettebauer Anja 1969 w Team rnv
61 Hauptlauf Gstettebauer Thomas 1971 m DJK Käfertal-Waldhof
62 Hauptlauf Guagliano Frederico 1983 m RV Kirrlach
63 Hauptlauf Hammes Alessandra 1978 w Sandbox Warriors eV
64 Hauptlauf Hammes Karl-Heinz 1954 m United Runners of Pfalz
232 Hauptlauf Hannemann Stefan 1963 m TSV 1846 Mannheim
65 Hauptlauf Heck Philipp 1988 m
68 Hauptlauf Heltmann Heike 1984 w
69 Hauptlauf Henne Sebastian 1983 m Soprema Team TSV Mannheim
252 Hauptlauf Hennig Bastian 1983 m
153 Hauptlauf Hennig Petra 1956 w Gazelle Hirschberg
70 Hauptlauf Herb Sonja 1976 w Sandbox Warriors eV
71 Hauptlauf Hildenbrand Axel 1968 m SKV Sandhofen
239 Hauptlauf Hilgert Rebecca 1993 w ABC Ludwigshafen
72 Hauptlauf Hinkel Friedrich 1940 m TV Lemberg
73 Hauptlauf Hoffmann Reinhold 1949 m SKV Sandhofen
74 Hauptlauf Hörner Florian 2003 m DJK Käfertal-Waldhof
75 Hauptlauf Hörner Julian 1997 m DJK Käfertal-Waldhof
76 Hauptlauf Hörner Klaus 1958 m DJK Käfertal-Waldhof
77 Hauptlauf Hube Erwin 1939 m TV Schwetzingen
78 Hauptlauf Huber Charlotte 2002 w
79 Hauptlauf Hüttner Ingo 1970 m
80 Hauptlauf Hüttner Leonie 2004 w Dürkheimer HC
81 Hauptlauf Jakubik Robert 1968 m Hofheim Ried
82 Hauptlauf Janson Uwe 1965 m SVF Ludwigshafen
83 Hauptlauf Johannvordebrüggen Marcel 1992 m
260 Hauptlauf Junkes Inga 2003 w
85 Hauptlauf Keller Sandra 1986 w
86 Hauptlauf Keridis Georgios 1981 m Sandbox Warriors eV
87 Hauptlauf Keth Andreas 1984 m Dibbelschrittstelzer
202 Hauptlauf Klopprogge Lasse 2003 m SV 98/07 Seckenheim
187 Hauptlauf Knape Frank 1963 m TSG Maxdorf
88 Hauptlauf Knipper Corina 1977 w Neckarau Park Run
89 Hauptlauf Kolbenschlag Monika 1963 w United Runners of Pfalz
90 Hauptlauf Komarnicki Artur 1985 m
91 Hauptlauf Konietzka Kai 1974 m
162 Hauptlauf König Stefan 1969 m LT Rheinhessen-Pfalz
92 Hauptlauf Koschubs Markus 1978 m SG Stern Mannheim
224 Hauptlauf Koßmann Alicia 1998 w SG Leutershausen
171 Hauptlauf Kostecki Pascal 1983 m TSG Maxdorf
93 Hauptlauf Kramer Franziska 1991 w
94 Hauptlauf Lang Ingeborg 1947 w Stimmel-Sports eV
193 Hauptlauf Lehmann Miriam 1976 w United Runners of Pfalz
213 Hauptlauf Lenhard Thorsten 1980 m Mannheim
250 Hauptlauf Leonhardt Katrin 2002 w ABC Ludwigshafen
215 Hauptlauf Maas Oliver 2001 m Soprema Team TSV Mannheim
188 Hauptlauf Magin Stefan 1976 m TSG Maxdorf
96 Hauptlauf Maier Thomas 1960 m
97 Hauptlauf Maltry Gregor 1973 m DJK Käfertal-Waldhof
98 Hauptlauf Matarredona Gomez Alejandro 1987 m
173 Hauptlauf Mees Claus 1957 m TSG Maxdorf
172 Hauptlauf Mees Monika 1960 w TSG Maxdorf
99 Hauptlauf Metzger Henning 1968 m Metzger Der Komplettausbauer
100 Hauptlauf Metzger Rainer 1958 m Metzger Der Komplettausbauer
101 Hauptlauf Minuto Arturo 1964 m Team rnv
249 Hauptlauf Monninger Edwin 1973 m
84 Hauptlauf Montag Jurith 1978 m DJK Käfertal-Waldhof
102 Hauptlauf Motsch-Klein Hermann 1957 m Run4Rix Frongedahl
209 Hauptlauf Muley Matthias 1966 m SKV Sandhofen
103 Hauptlauf Müller Markus 1969 m
104 Hauptlauf Müller-Berghaus Jan 1963 m
205 Hauptlauf Müller-Foell Christoph 1951 m MTG Mannheim
105 Hauptlauf Mürb Dirk 1962 m TV Rheinau 1893
219 Hauptlauf Nebel Michael 1978 m PIH Frankenthal
106 Hauptlauf Neu Michael 1961 m Metzger Der Komplettausbauer
238 Hauptlauf Niederrielage Alexandra 1957 w LG MuLi
251 Hauptlauf Noske Sina 1988 w
218 Hauptlauf Novotny Hans 1964 m Laufjunkies
165 Hauptlauf Odening Rainer 1951 m LG MuLi
204 Hauptlauf Oelschläger Frank 1985 m Dibbelschrittstelzer
234 Hauptlauf Orth Willi 1945 m
179 Hauptlauf Prokasky Niclas 1981 m TSG Maxdorf
107 Hauptlauf Pröll Markus 1982 m LSV Ladenburg & Erdinger alkoholfrei
176 Hauptlauf Rausch Nadine 1976 w TSG Maxdorf
200 Hauptlauf Reh Florian 1978 m
207 Hauptlauf Remmers Hajo 1967 m SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
108 Hauptlauf Rengel Juan 1971 m LA Legion
181 Hauptlauf Rieth Tobias 1983 m TSG Maxdorf
109 Hauptlauf Ritzert Jochen 1976 m
210 Hauptlauf Röder Uwe 1967 m Sandbox Warriors eV
110 Hauptlauf Rosin Matthias 1975 m LG MuLi
111 Hauptlauf Rösinger Dennis 1980 m BSG Hafen Mannheim eV
223 Hauptlauf Sautter Karin 1968 w DJK Käfertal-Waldhof
253 Hauptlauf Schärer Udo 1974 m United Runners of Pfalz
112 Hauptlauf Schetelich Michael 1973 m SG Stern Mannheim
185 Hauptlauf Schiller Rainer 1964 m TSG Maxdorf
113 Hauptlauf Schilling Matthias 1958 m LC Bad Dürkheim
114 Hauptlauf Schindhelm Helmut 1957 m Monnem
115 Hauptlauf Schlichting Jörn 1972 m
170 Hauptlauf Schlohmann Thomas 1981 m TSG Maxdorf
116 Hauptlauf Schmidt Alexander 1984 m
228 Hauptlauf Schmidtke Martin 1973 m Soprema Team TSV Mannheim
227 Hauptlauf Schmiedel Christian 1982 m MTG Mannheim Triathlon
212 Hauptlauf Schmitt Ralf 1963 m TSG Weinheim
254 Hauptlauf Schowalter Anke 1968 w Die Jerzener
117 Hauptlauf Schraut Charlotte 2001 w Leininger Gymnasium Grünstadt
118 Hauptlauf Schreiner Ralph 1964 m Colibri
119 Hauptlauf Schrotz Steffen 1979 m Neckarau Park Run
120 Hauptlauf Schuler Eva 1962 w LG MuLi
121 Hauptlauf Schwarz Alexandra 1971 w Ludwigshafener Lauf-Club
122 Hauptlauf Schwarz Peter 1965 m Sandbox Warriors eV
123 Hauptlauf Schwarz-Arnold Martina 1963 w Ludwigshafener Lauf-Club
191 Hauptlauf Seidel Erik 1987 m Dibbelschrittstelzer
189 Hauptlauf Seidelmann Andreas 1971 m
248 Hauptlauf Seifert Andreas 1976 m
240 Hauptlauf Sellmann Steven 1978 m LLG Wonnegau
124 Hauptlauf Sellner Gottfried 1966 m Altrheinläufer
208 Hauptlauf Siefkes Zeyda 1958 w
161 Hauptlauf Siegert Hedwig 1985 w Dibbelschrittstelzer
125 Hauptlauf Skomro Karolina 1983 w
201 Hauptlauf Soder Romano 1965 m Uslu GmbH
246 Hauptlauf Solakis Vasileios 1964 m Mannheim
126 Hauptlauf Sperling Daniela 1973 w Team Erdinger alkoholfrei
127 Hauptlauf Spoor Maria 1967 w LG MuLi
128 Hauptlauf Stahl Volker 1975 m United Runners of Pfalz
220 Hauptlauf Steiner Detlef 1968 m ALPHA-TEST
174 Hauptlauf Stilgenbauer Reinhold 1958 m TSG Maxdorf
131 Hauptlauf Stoppel Karlheinz 1947 m Run 4 Fun Mannheim
180 Hauptlauf Storch Thorsten 1972 m TSG Maxdorf
242 Hauptlauf Störmer Frank 1971 m
132 Hauptlauf Striebinger Joachim 1961 m Spiridon Mannheim
133 Hauptlauf Striebinger Ute 1953 w Spiridon Mannheim
175 Hauptlauf Szabo Nicole 1969 w TSG Maxdorf
134 Hauptlauf Teschner Thorsten 1972 m TuS Wachenheim
211 Hauptlauf Teufel Rainer 1951 m
135 Hauptlauf Thumfart Markus 1983 m SV Sattelbach
136 Hauptlauf Tober Felix 1989 m Soprema Team TSV Mannheim
137 Hauptlauf Tober Tina 1990 w
138 Hauptlauf Tokpetova Kopej 1953 w DJK Käfertal-Waldhof
154 Hauptlauf Unger Martin 1972 m TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld
156 Hauptlauf Unger Simone 1976 w TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld
139 Hauptlauf Uslu Mehmet 1955 m Uslu GmbH
243 Hauptlauf Wagner Stefan 1983 m SV 02 Altneudorf
236 Hauptlauf Walzenbach Florian 1997 m DJK Käfertal-Waldhof
235 Hauptlauf Walzenbach Jonas 2001 m
140 Hauptlauf Watanabe Soichi 1980 m
141 Hauptlauf Watson Nicholas 1967 m
142 Hauptlauf Wedel Hans 1963 m LG MuLi
184 Hauptlauf Wehowsky Reiner 1957 m TSG Maxdorf
183 Hauptlauf Wehowsky Sigrid 1964 w TSG Maxdorf
214 Hauptlauf Weigl Matthias 1963 m Mannheim
143 Hauptlauf Weisbrodt Rebekka 2000 w
144 Hauptlauf Welle Christian 1982 m
145 Hauptlauf Wendt Christian 1979 m
146 Hauptlauf Wetzel Matthias 1967 m United Runners of Pfalz
147 Hauptlauf Wiemer Luisa 2002 w TSG Eisenberg
148 Hauptlauf Wild Claudia 1969 w
149 Hauptlauf Windecker Thomas 1966 m LTC Mutterstadt
150 Hauptlauf Windhaber Gertrud 1947 w United Runners of Pfalz
151 Hauptlauf Winkelmann Ulrich 1943 m
222 Hauptlauf Winkler Annette 1963 w DJK Käfertal-Waldhof
167 Hauptlauf Wittmann Tanja 1969 w TSG Maxdorf
159 Hauptlauf Yamato Hiroko 1969 w
152 Hauptlauf Zeiß Claudia 1984 w Team rnv
1 Hauptlauf Ziemer Achim 1963 m Lauffreunde Otzenhausen
160 Hauptlauf Zimpelmann Klaus 1957 m LG MuLi
199 Hauptlauf Zumbach Bernd 1969 m
155 Hauptlauf Zyprian Stefan 1966 m TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld